Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 января 2017, 18:31

Ольга Бузова отдала своё сердце Криштиану Роналду

Коллаж © L!FE. Фото: © Chema Rey/MARCA/SIPA/EAST NEWS

Коллаж © L!FE. Фото: © Chema Rey/MARCA/SIPA/EAST NEWS

Известная телеведущая, посетившая в Мадриде матч чемпионата Испании "Реал" — "Малага" (2:1), призналась в любви к лучшему футболисту мира 2016 года.

В своем "инстаграме" Бузова пометила Роналду сердечком.

И на протяжении всего матча активно поддерживала "королевский клуб", который в итоге одержал победу благодаря дублю Серхио Рамоса и закрепился на первой строчке турнирной таблицы Ла Лиги.

Hala Madrid p p;p#b=o8b=o8b=o8b$o8p

PP8P4P5P> P>P?QP1P;P8P:P>P2P0P=P> PP;Q P3P0 PQP7P>P2P0 (@buzova86)

Напомним, что Бузова, недавно отметившая 31-летие и презентовавшая новый клип "Привыкаю", отдыхает в Испании по соседству со своим бывшим мужем Дмитрием Тарасовым, который трудится на сборах "Локомотива". Не так давно теледива выразила восхищение игрой полузащитника другого мадридского клуба — Габи, за что поклонники этой команды подвергли её резкой критике и настойчиво попросили убрать "руки прочь от капитана".

Роналду, несмотря на поддержку Бузовой, ничем себя не проявил, отыграв поединок с "Малагой" в защитной повязке, которую заприметили на его руке незадолго до игры папарацци.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров