Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 января 2017, 13:31

Фантастически дешёвые авиабилеты: за 1 тыс. рублей в Болгарию и другие

Главное правило бюджетного путешествия — планировать заранее! Поэтому в нашей традиционной подборке дешёвые билеты в Бургас в августе и в Салоники в сентябре и октябре.

Фото: © Stuart Black/Robert Harding/EAST NEWS

Фото: © Stuart Black/Robert Harding/EAST NEWS

Москва — Бургас: от 1088 рублей в одну сторону 

Отличное предложение для любителей планировать отдых заранее! 25 августа можно улететь на болгарский курорт Бургас всего за 1088 рублей в одну сторону. Это чартерный рейс авиакомпании Azur Air. На другие даты в конце августа — начале сентября есть билеты до 1,5 тыс. рублей. Подвох в том, что обратных билетов по столь привлекательной цене нет — только от 6,5 тыс. рублей. Но можно рискнуть и попытаться поймать скидочные билеты для возвращения домой. 

Москва — Мюнхен: от 2560 рублей туда-обратно 

Вылетать нужно 30 января, а возвращаться 1 или 3 февраля, тогда билеты у лоукостера "Победа" обойдутся вам всего в 2560 рублей в обе стороны. Если готовы заплатить 4416 рублей, то выбор дат в феврале становится намного больше. 

Москва — Тегеран: от 5501 рубля туда-обратно 

Не знаете, чем заняться на выходных? Удивите всех окружающих, отправившись в Тегеран, ведь цена на авиабилеты так и манит. Перелёты с 26 по 28 мая стоят 5501 рубль. Есть возможность задержаться в Иране и подольше: билеты по цене около 5 тыс. доступны на разные даты с апреля по октябрь. Летит авиакомпания Azal с пересадкой в Баку.  

Москва — Стокгольм: от 6241 рубля туда-обратно 

Авиакомпания Aegean предлагает недорогие билеты в Стокгольм. Билеты с вылетом 13 мая и возвращением 21 мая стоят 6241 рубль. В качестве бонуса — длительные пересадки в Афинах (23 часа и 13 часов), где в это время будет уже совсем тепло. Только не забудьте, что Швеция — очень дорогая страна и недельное пребывание там сильно ударит по вашему карману. 

Москва — Салоники: от 6571 рубля туда-обратно 

Ещё одно предложение от Aegean — полёт в Салоники под занавес бархатного сезона за 6571 рубль. Минимальный тариф доступен с вылетом 19 октября и возращением 24 октября. Но чуть дороже можно найти билеты на другие даты в сентябре и октябре.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров