Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 января 2017, 11:31

Ребёнок, выброшенный таксистом из авто в Москве, получил сотрясение мозга

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

По словам матери мальчика, таксист начал скандалить после того, как во время посадки малыша поставили ногами на заднее сиденье.

Лайфу стали известны подробности шокирующего инцидента, произошедшего 25 января в Москве. По словам пострадавшей москвички, она вызвала автомобиль через сервис "Яндекс. Такси", чтобы отправиться со своим двухлетним ребёнком и мамой в поликлинику. Через положенное время к подъезду подъехал автомобиль КИА. Женщины с ребёнком сели в машину.

Во время посадки малыша поставили ногами на заднее сиденье. Таксист счёл, что тем самым он испачкал обивку. Уже в конце поездки он в ультимативной форме потребовал, чтобы мать ребёнка вытерла насухо кресло.

— Я ответила, что мы уже всё вытерли, сами сев на это место. Тем более что у ребёнка были чистые сапоги — мы его выносили из дома на руках. Неожиданно в ответ на это мужчина вспылил и бросился на меня, — рассказывает Диор Исмаилова. 

По словам женщины, таксист схватил её за шею и оттолкнул. За неё вступилась пожилая мама, у которой на руках был ребёнок. Водитель не стал церемониться и с ней: громко матерясь, он ударил женщину, после чего она упала на землю, выронив малыша. 

— Али ударился головой об землю и потерял сознание. Даже это не успокоило нашего водителя, он продолжал материться и громко кричать, — продолжает Диор.

Через короткое время он всё-таки уехал. Пострадавшие женщины срочно обратились в полицию, и водителя задержали по горячим следам. Им оказался уроженец Средней Азии, подрабатывавший в Москве таксистом через сервис "Яндекс. Такси". 

В настоящее время ребёнок находится уже дома. Однако при осмотре врачи поставили ему диагноз "сотрясение мозга" — у ребёнка головокружения и тошнота.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров