Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 февраля 2017, 10:55

Подмосковный Минспорт наградит команду "Зоркий" за спасение пассажира

Тренер и врач команды смогли оказать экстренную помощь мужчине, у которого стало плохо с сердцем.

Министерство спорта Московской области наградит хоккейную команду "Зоркий" из Красногорска за спасение пассажира на борту самолёта.

image

Подмосковный Минспорт наградит команду по хоккею с мячом "Зоркий" за спасение пассажира на борту самолёта, у которого случился сердечный приступ

Фото: © Flickr/beau.sloane

4 февраля команда возвращалась в Москву рейсом Мурманск — Москва. 48-летнему мужчине стало плохо, у него случился сердечный приступ. Это заметил тренер подмосковной команды по хоккею с мячом "Зоркий" Андрей Рушкин, который вместе с врачом Романом Кухаевым поспешил на помощь умирающему пассажиру.

Самолёт экстренно вернули в аэропорт Мурманска. Пока лайнер летел обратно, тренер и врач проводили реанимационные мероприятия прямо на борту самолёта.

Им удалось спасти мужчину с сердечным приступом. В аэропорту он был передан медикам. Как рассказали Лайфу в Минспорт Московской области, за оперативные действия по спасению пассажира команда будет награждена.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров