Регион

Уведомления отключены

7 февраля 2017, 07:47

Сын известного хирурга Андрея Росса пытался покончить с собой

image

Сын известного пластического хирурга Андрея Росса пытался свести счёты с жизнью, утверждая, что родители "хотят отправить его в психушку"

Всё произошло в жилом доме в самом центре столицы. По информации Лайфа, сын известного пластического хирурга Андрея Росса — Ионатан решил свести счёты с жизнью из-за того, что отец якобы "пытается упечь его в психушку".

Молодой человек пришёл к своей пожилой соседке и пожаловался, что родители считают его ненормальным. При этом у него в руках было два ножа. После беседы он подошел к окну соседской квартиры, чтобы покончить с собой.

Прибывшие на место оперативники задержали 20-летнего Ионатана и передали его психологам.

Андрей Росс.  Фото с сайта клиники.

Андрей Росс. Фото с сайта клиники.

Андрей Росс — известный пластический хирург, основатель медицинского центра международного класса Ross Medical Group. На сайте клиники сказано, что в пластической хирургии доктор Росс работает более 20 лет. При этом на счету Андрея Владимировича более 4000 успешных операций.

Однако помимо профессиональных достижений, доктор медицины регулярно попадает в поле зрения СМИ из-за скандального поведения своего сына. Например, ранее сообщалось, что Ионатан Росс жестоко избил своего отца.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров