Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 февраля 2017, 13:29

Мать погибшей под Москвой девочки: Врачи даже не обследовали мою дочь

Следователи подмосковного Пушкино выясняют причины смерти двухмесячной малышки, которая скончалась в течение суток после отказа врачей госпитализировать девочку из-за карантина. Мама погибшей Светлана рассказала, что медики даже не стали обследовать её дочку.

— Ребёнок был полностью здоров, в течение всего времени её ничего не беспокоило, кроме колик, — рассказала мама девочки Светлана. — В больнице у нас не взяли никаких документов, хирург просто осмотрел девочку, также на неё взглянул педиатр. Полный осмотр врачи больницы не проводили, только осмотрели животик.

По словам Светланы, врачи инфекционного отделения даже не предлагали госпитализировать малышку, просто сделали укол и посоветовали покормить.

— Всю ночь дочка плакала, отказывалась есть и пить. Дремала буквально по десять минут в час, — пояснила Светлана.

Убитые горем родственники уверены, что девочку удалось бы спасти, если бы врачи сразу же госпитализировали ребёнка. Напомним, в подмосковном Пушкино матери двухмесячной девочки отказали в госпитализации из-за карантина. В течении суток малышка скончалась.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров