Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 февраля 2017, 11:48

В Ленобласти мини-пиги Нюша и Зюзя отпраздновали деревянную свадьбу

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

В День влюблённых, 14 февраля, семейная пара мини-пигов из посёлка Отрадное Ленобласти — свинка Нюша и кабанчик Зюзя отпраздновали свою деревянную свадьбу. Животные живут вместе в любви и согласии уже пять лет, и, по словам хозяйки, до сих пор сохраняют хорошие отношения.

У влюблённых мини-пигов есть двое детей — полуторагодовалая Диди и шестимесячная Чуня. Как рассказала Лайфу хозяйка Нюши и Зюзи, заводчица Ирина, её питомцы — очень добрые и милые животные.

image

В Ленобласти мини-пиги Нюша и Зюзя отпраздновали деревянную свадьбу — пять лет совместной жизни

Фото: © L!FE

— Живут вместе они уже пять лет, уживаются прекрасно, за еду только дочку могут обидеть, а так очень хорошие животные, чистоплотные, ласковые, — отметила Ирина.

Хозяйка парочки рассказала, что мини-пигов сейчас многие заводят вместо собак. Живут милые хрюшки, по словам Ирины, как и собаки — от десяти до пятнадцати лет.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

— Они как собаки — такие же добрые. Многие заводят их вместо собак, потому что на них нет аллергии, ведь у них не шерсть, а щетинка, — уточнила Ирина.

У каждого питомца жительницы Ленобласти свой характер: Зюзя — добрый и мягкий кабан, а вот Нюша — "бухтелка", часто чем-то недовольная дама, которая может и укусить неприглянувшегося гостя, рассказала Лайфу Ирина.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров