Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 февраля 2017, 11:30

Директор школы прокомментировала ситуацию с избиением мальчика в Москве

В администрации учебного учреждения заявили, что ребёнок не получал травм на территории школы.

По словам директора, в школе была проведена служебная проверка, которая показала, что конфликтных ситуаций с пострадавшим мальчиком не было.

— В пятницу всех учеников классный руководитель спустила на первый этаж, проводила до раздевалки, дождалась, пока все дети соберутся и уйдут домой. Александр вместе с одноклассниками собрался и пошёл, шесть видеокамер подтверждают это. Мальчик уходил из школы спокойный и весёлый в сопровождении одноклассников. В понедельник мне позвонили из полиции и сказали, что у них есть информация о том, что произошла драка в школе. Проведено служебное расследование. Никаких драк не было, ни потасовок, ни ссор, — прокомментировала Лайфу Светлана Копылова.

Как рассказала руководитель образовательного учреждения, мать мальчика в травмпункт обратилась только в воскресенье вечером. По их мнению, ребёнок мог получить травмы вне стен учебного заведения. 

Ранее сообщалось, что одиннадцатилетнему мальчику в школьной раздевалке на юго-западе Москвы сломали обе руки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров