Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 февраля 2017, 11:32

Владимир Бортко опроверг утверждение Алексея Панина на роль в своём новом фильме

Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Ранее артист заявил в интервью, что сыграет в картине режиссёра "Убийство городов".

Артист Алексей Панин, заявивший о своём участии в съёмках нового фильма Владимира Бортко "Убийство городов", пока не утверждён на роль. Об этом Лайфу сообщил сам режиссёр.

— Панин был на пробах — это были пробы! Он ещё не утверждён. Может, и будет утверждён. Он пробовался на роль самого отрицательного персонажа в этой картине, — пояснил Бортко.

Некоторые артисты уже действительно прошли роли — в частности, в картине сыграют Владимир Меньшов и Алексей Чадов. Пока что, как подчеркнул режиссёр, ещё продолжаются поиски источников финансирования.

— Сейчас будем подавать в Фонд кино на финансирование, ищем дополнительные источники, кино достаточно дорогое, если найдём деньги —будет, — пояснил режиссёр.

Панин ранее заявил в интервью "Комсомольской правде", что сыграет в картине Бортко человека с криминальным прошлым, ставшим ополченцем в Донбассе. Актёр, в последнее время ставший героем ряда скандалов, отметил, что многие люди "опасаются" с ним работать, и добавил, что Бортко "наплевать на сплетни".

Фильм снимается, как уточнил Бортко, по книге Александра Проханова "Убийство городов", герой которой — писатель — отправляется в регион, где идёт конфликт, чтобы увидеть происходящее своими глазами.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров