Регион

Уведомления отключены

26 февраля 2017, 10:31

Гардеробный прогноз на "Оскар-2017": какие платья выберут актрисы?

Это только кажется, что выбор голливудских знаменитостей велик и правит тут исключительно хороший (или не очень) вкус. На деле на светские предпочтения звёзд по большей части влияют связи, контракты и, как ни банально, деньги. Так что спрогнозировать наряды с красной дорожки иной раз даже легче, чем погоду.

Коллаж © L!FE. Фото © EAST NEWS

Коллаж © L!FE. Фото © EAST NEWS

Номинантки

Мишель Уильямс: Louis Vuitton

Номинация: "Лучшая женская роль второго плана в фильме "Манчестер у моря"

В 2013 году вдова Хита Леджера стала амбассадором бренда и с тех пор появляется во всех значимых рекламных кампаниях. Ну а по красной дорожке ходит в платьях Louis Vuitton, которые с лёгкой руки креативного директора марки Николя Гескьера в последнее время смотрятся очень технологично. 

Эмма Стоун: Valentino (или Chanel)

Фото © EAST NEWS/face to face aktuell/Reporter

Номинация: "Лучшая женская роль первого плана в фильме "Ла-Ла Ленд"

А вот у Эммы Стоун другая ситуация. Никого из модных гигантов на данный момент она не представляет и как амбассадор работает только с косметической маркой Revlon (так что смекайте, что за помада в этот вечер будет на её губах). Но после триумфа Стоун в "Ла-Ла Ленде" киты индустрии вроде Valentino и Chanel готовы драться за то, чтобы она прошлась по дорожке именно в их платье. Так что, вероятно, что-то из такого очень тяжёлого люкса Эмма и выберет. Хотя, если актриса решит ещё и заработать на выходе, скорее всего, появится в бренде попроще.

Натали Портман: Prada или Dior (а может, Topshop?)

Фото © APEGA International/Everett Collection

Номинация: "Лучшая женская роль первого плана в фильме "Джеки"

Актриса вот-вот станет мамой, поэтому выбирать ей, как говорится, не приходится. Представляя картину "Джеки" на "Золотом глобусе", Портман появилась в солнечно-жёлтом платье Prada, которое цветом и дизайном немного повторяло один из реальных выходов Жаклин Кеннеди. На SAG Awards Натали была уже в Dior, а для ужина номинантов "Оскара" выбрала платье Topshop, которое (внимание!) уже отошло на распродажу. Полагаем, что главное для актрисы сейчас — удобство, а не деньги и контракты, поэтому, в чём дышится, то и наденет.

Николь Кидман: Armani Prive

Фото © Marechal Aurore/ABACA/EAST NEWS

Номинация: "Лучшая женская роль второго плана в фильме "Лев"

Кидман является большой поклонницей кутюрной линии Armani (за так или нет, доподлинно неизвестно). Подозреваем, что в важный для себя день Николь выберет платье, в котором ей будет спокойно, красиво (обычно только Armani в точности угадывают её параметры) и роскошно.

Мерил Стрип: Valentino

Фото © Everett Collection

Номинация: "Лучшая женская роль первого плана в фильме "Флоренс Фостер Дженкинс"

Мерил — звезда высокого полёта, поэтому с платьями ни за какие коврижки мелочиться не станет. А если посмотреть хронологию красных дорожек актрисы, выясняется, что на самых важных церемониях она почти всегда была в Valentino. Подозреваем, всё дело в тёплых отношениях с отцом-основателем бренда Валентино Гаравани, с которым актриса приятельствует ещё со времён съёмок в "Дьявол носит Prada". Так вышло, что Гаравани был единственным дизайнером, который согласился сняться в фильме под своим именем. Другие, видимо, не хотели ссориться с Анной Винтур.

Гостьи церемонии

Дженнифер Лоуренс: Dior

Фото ©  EAST NEWS/Target Press

Победа в номинации "Лучшая женская роль в фильме "Мой парень — псих" ("Оскар-2013")

Лоуренс и Dior плотно дружат с 2015-го. Правда, началось их сотрудничество не с моды, а с красоты: в должности посланницы Джен первым делом представила культовую помаду Dior Addict, но спустя год амбициозно доросла и до сумок. И вот уже пару лет на всех важных мероприятиях она неизменно появляется в нарядах Dior. А также, даже при всей нелюбви к неделям моды, в порядке исключения посещает их шоу в Париже, где, говорят, атмосфера всегда самая натянутая. Но ничего не поделаешь — контракт.

Милли Бобби Браун: Calvin Klein

Если на "Золотой глобус" юная актриса приехала в платье от скромной британки Дженни Пекхэм, теперь-то ей точно светит исключительно люкс. Недавно Милли подписала контракт с модельным агентством IMG и почти так же недавно стала посланницей Calvin Klein.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров