Регион

Уведомления отключены

24 февраля 2017, 04:49

NYP: Роберт Де Ниро вынужден сниматься в плохом кино из-за больших расходов жены

Фото: © REUTERS/Mario Anzuoni

Фото: © REUTERS/Mario Anzuoni

Как утверждает газета, недавно актёр потерял терпение и во всеуслышанье заявил жене, что ему приходится играть роли в отвратительных картинах, поскольку та проматывает все его деньги.

Известный голливудский актёр, обладатель двух золотых статуэток "Оскар" Роберт Де Ниро вынужден сниматься в откровенно плохих фильмах, чтобы хоть как-то покрыть огромные траты своей супруги Грейс Хайтауэр. О проблемах в жизни звезды кино сообщило издание New York Post.

Финансовые проблемы в семье Де Ниро и Хайтауэр возникли из-за сети кофеен Grace Hightower & Coffees of Rwanda, которая открылась пять лет назад. Однако бизнес оказался убыточным и постепенно прогорает, параллельно высасывая большие суммы денег из бюджета актёра.

Как утверждает издание, недавно Де Ниро вспылил и в публичном месте — одном из баров Манхэттена — громко заявил супруге: "Мне не пришлось бы сниматься в плохих фильмах, если бы ты не тратила все мои деньги!"

В последние годы Роберт Де Ниро не раз оказывался под огнём критики за съёмки в плохом кино. Так, за одну из последних своих ролей в картине "Дедушка лёгкого поведения" (Dirty Grandpa) актёр попал в список номинантов на "Золотую малину" — антипремию, вручаемую за худший фильм года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров