Регион

Уведомления отключены

25 февраля 2017, 05:48

СМИ: Сын Мохаммеда Али был задержан в связи с миграционной политикой Трампа

Фото: dailymail.co.uk

Фото: dailymail.co.uk

Сотрудники миграционной службы в течение нескольких часов допрашивали сына боксёра о его религии и месте рождения, после чего отпустили.

Мохаммед Али — младший и его мать Халила Али были задержаны сотрудниками миграционной службы в международном аэропорту Форт-Лодердейл в Флориде, куда прибыли из Ямайки. И если экс-супругу прославленного боксёра отпустили практически сразу, то их сына допрашивали несколько часов. Об этом сообщает портал "Courier-Journal" со ссылкой на друга семьи.

По данным журналистов прежде всего сотрудников миграционной службы интересовало происхождение и вероисповедание Мохаммеда Али — младшего. После того, как было подтверждено, что мужчина родился в Филадельфии и является гражданином Америки, он был отпущен. После инцидента адвокат семьи заявил, что задержание было связано с новой миграционной политикой президента Дональда Трампа.

Напомним, что всемирно известный боксёр Мохаммед Али скончался 4 июня 2016 года на 75-м году жизни после продолжительной болезни. Спортсмена со всеми почестями похоронили в его родном городе Луисвилл в штате Кентукки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров