Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 февраля 2017, 08:35

Высокий блондин. Полиция разыскивает мужчину, взорвавшего гранату на Уралмаше

Сотрудники правоохранительные органов продолжают поиск мужчины, который устроил стрельбу на Стахановской, а затем взорвал РГД-5.

Сотрудники полиции составили фоторобот мужчины, который устроил стрельбу в Екатеринбурге. Напомним, 24 февраля в 14:30 возле автомобиля Chevrolet Lacetti, стоявшего у дома по улице Стахановской в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, прогремели несколько выстрелов и взрыв.

Как сообщили очевидцы, стрелявший был одет в зелёную спортивную кофту, на вид ему около 30 лет, он имеет спортивное телосложение. Рост примерно 180 сантиметров.

— По одной из версий, конфликтная ситуация началась в подъезде дома, затем переместилась во двор, где и произошла развязка. Органы внутренних дел уже нашли женщину, которая находилась вместе с потерпевшим. Её доставили в райотдел и сейчас опрашивают на предмет выяснения более подробных и точных обстоятельств ЧП, — рассказал официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Горелых.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров