Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 февраля 2017, 23:01

Франсуа Олланд готов послать Трампу приглашение в парижский Диснейленд

Как заявил республиканец, по данным СМИ, его друг пожаловался, что Париж "уже не тот".

Президент Франции Франсуа Олланд намерен пригласить своего американского коллегу Дональда Трампа посетить парижский Диснейленд, чтобы тот "смог понять Францию", сообщает ITV News.

image

Франсуа Олланд хочет пригласить Дональда Трампа в парижский Диснейленд, чтобы тот смог узнать Францию.

Фото: © REUTERS/Benoit Tessier

По данным СМИ, такое решение французский президент принял после того, как республиканец заявил, что его другу Джиму столица Франции "показалась уже не той", поэтому он туда больше не ездит.

— Я, может быть, пошлю специальное приглашению [Трампу или его другу], чтобы по крайней мере один из них приехал в Диснейленд и понял, что из себя представляет Франция, — заявил Олланд.

Мэр города — Анна Хигальдо — также разместила в "твиттере" свою фотографию рядом с самыми популярными символами парка развлечений — Микки-Маусом и Минни-Маус — и посвятила свой пост президенту США и его другу.

— Дональду и его другу Джиму с Эйфелевой башни. Мы наслаждаемся притягательностью Парижа с Микки и Минни, — написала градоначальница, добавив, что в 2017 году посещаемость туристов увеличилась на 30%.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров