Регион

Уведомления отключены

26 февраля 2017, 22:45

Помощница Трампа: Его выбирали не для встреч с репортёрами и знаменитостями

Фото: © REUTERS/Kevin Lamarque

Фото: © REUTERS/Kevin Lamarque

По словам Сары Сандерс, вечером, когда состоится традиционный ужин Ассоциации корреспондентов при Белом доме, президент "будет думать о том, что ещё можно сделать на благо страны".

Американцы избрали Дональда Трампа не для того, чтобы он проводил своё время с журналистами и знаменитостями. С таким заявлением выступила второй помощник республиканца и заместитель пресс-секретаря Сара Сандерс.

Напомним, ранее стало известно, что президент США отказался принять участие в традиционном ужине Ассоциации корреспондентов при Белом доме. Причину своего решения Трамп не озвучил, однако некоторые СМИ пришли к заключению, что таким образом республиканец подкрепляет свои высказывания относительно прессы, которая "распространяет фейковые новости".

По словам помощницы, в этот апрельский день президент "сконцентрируется на том, что можно сделать на благо страны".

— Несколько наивно предполагать, что можно просто зайти в комнату и несколько часов притворяться, словно не существует никакого напряжения. Президента выбирали не для того, чтобы он проводил время с репортёрами и знаменитостями, — заявила Сандерс в эфире ABC.

Накануне известному противнику Трампа Алеку Болдуину, высмеивающему президента в своих пародиях, предложили заменить его на ужине с журналистами.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров