Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 февраля 2017, 06:11

Наступившая неделя принесёт в Петербург плюсовую температуру

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

В Санкт-Петербурге наступившая неделя пройдёт под знаком "плюс": почти каждый день столбик термометра будет повышаться над нулевой отметкой.

По данным прогноза Росгидромета, самым холодным днём станет понедельник: в первый рабочий день будет –2 градуса и переменная облачность.

Со вторника и до конца недели погода практически не поменяет своего характера — облачность, дожди и +2...+4 градуса. По ночам температура будет опускаться до 0 и –2 градусов, а во вторник и в воскресенье по ночам возможен снег.

— Ветер южных направлений, слабый, временами умеренный. Будет облачно, временами будет идти мокрый снег. Температура в районе нуля градусов, но в основном +3...+4 градуса. Давление в течение всей недели ниже нормы и только к концу недели будет повышаться, — охарактеризовал прогноз на неделю Юрий Куткевич, заведующий метеобюро Гидрометеорологического университета. — В основном будет пасмурно, временами мокрый снег. Ночью будет немного подмораживать.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров