Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 февраля 2017, 10:35

Хоккеист, забивший 11 голов в свои ворота, заболел

Фото: © Twitter

Фото: © Twitter

Нападающий клуба "Водник" Олег Пивоваров, ставший автором уникального "достижения" в скандальном матче чемпионата России по хоккею с мячом против "Байкала", не явился на заседание КДК ФХМР.

Причина отсутствия Пивоварова на заседании контрольно-дисциплинарного комитета — болезнь, из-за которой хоккеист не смог прилететь из Архангельска в Москву. Напомним, что в матче "Водник" — "Байкал-Энергия" все 20 голов были забиты в свои ворота. Иркутяне победили 11:9 благодаря 11 автоголам Пивоварова.

Лайф подробно писал о причинах странного поведения команд, которые таким способом выразили недоверие Федерации хоккея с мячом России. Тем не менее после сегодняшнего заседания КДК, который подтвердил аннулирование результата матча, "Байкал" согласился на переигровку.

Представители "Водника", начальник которого Дмитрий Минин признался в том, что сам дал установку команде забивать в свои ворота, примут решение об участии в переигровке 1 марта.

Пивоварова ФХМР вызовет на отдельное заседание.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров