Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 марта 2017, 08:29

Стоял, подошёл Моуринью, расписался на Забиваке. Русский мальчик исполнил мечту

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Несмотря на поздний час, встречать легендарный футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" вчера в Ростове-на-Дону собралось огромное количество местных жителей.

Напомним, что 9 марта в Ростове-на-Дону в 21:00 начнётся исторический для города матч 1/8 финала Лиги Европы "Ростов" — "Манчестер Юнайтед". Многие ростовчане пришли поглазеть на знаменитых гостей к аэропорту и гостинице Mercure, которую целиком выкупил "МЮ" на время командировки.

Никто из футболистов приезжей команды не подошёл к встречавшим, чтобы дать автограф. Даже Генрих Мхитарян, у которого в Ростове-на-Дону, учитывая многочисленную местную армянскую диаспору, много персональных поклонников.

А вот главный тренер "МЮ" Жозе Моуринью в народ пошёл. Автограф-сессия продлилась считанные секунды, а самым счастливым оказался мальчик Женя Воронин, который пришёл встречать англичан вместе со своим папой Александром.

— Стоял, подошёл Моуринью, расписался, — рассказал светящийся от счастья юный болельщик, держа в руках официальный мяч ЧМ-2018 со свежим автографом великого португальского тренера. — Я очень доволен. Хотел ещё автографы Златана Ибрагимовича и Поля Погба. Но и этого хватит. Память на всю жизнь! Поставлю мячик дома на самое видное место!

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

— Я болею за "Манчестер Юнайтед" с молодости, — добавил Александр Воронин. — Приезд такого клуба в Ростов огромное событие для города. Жаль, Уэйн Руни не прилетел. Но мы все очень довольны. Думаю, всё будет нормально. В четверг будет большой футбол.

Отметим, что предстоящий матч — исторический для "Ростова". Никогда прежде этот российский клуб не добирался до столь высоких стадий еврокубков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров