Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 марта 2017, 21:19

Мать профессора, чьи дети едва не сорвали эфир на ВВС, оправдалась за инцидент

Накануне доцент факультета политологии Пусанского национального университета комментировал в эфире телеканала ВВС импичмент президента Южной Кореи в то время, как в комнату зашли его маленькие дети.

По словам 72-летней Эллен Келли, её внуки не знали, что их отец Роберт Келли, профессор политологии и международных отношений, ведёт важный разговор, поэтому вошли в комнату и начали безобразничать.

По словам женщины, они с мужем регулярно общаются по "Скайпу" с сыном и его семьёй. Эллен предположила, что внуки ворвались в комнату для того, чтобы как обычно поболтать с бабушкой и дедушкой.

Женщина отметила, что её сын — квалифицированный специалист в своём деле, и выразила надежду, что курьёзный случай никак не отразится на его работе.

— Это было просто весело, — добавила Эллен Келли.

Она рассказала, что Роберт переехал в Южную Корею ещё в 2008 году, чтобы преподавать политологию в Пусанском национальном университете. До этого он получил степень доктора философии в университете в штате Огайо в США. В Южной Корее Роберт шесть лет назад женился на преподавателе йоги, девушке по имени Юнг-а Ким.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров