Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 марта 2017, 23:34

Убившая мужа жительница Камчатки неделю прожила с его телом в квартире

Фото:© РИА Новости/Виталий Белоусов

Фото:© РИА Новости/Виталий Белоусов

Предположительно, женщина убила своего супруга за то, что он оскорбил её и оттаскал за волосы во время пьяной ссоры.

Лайфу стало известно, что в Петропавловске-Камчатском Управлением СКР по Камчатскому краю было возбуждено уголовное дело в отношении 36-летней женщины, которая подозревается в убийстве собственного мужа.

— По версии следствия, 4 марта подозреваемая в состоянии алкогольного опьянения находилась в квартире, расположенной по улице Арсеньева в городе Петропавловске-Камчатском. В ходе ссоры с 45-летним супругом, возникшей из-за того, что он схватил её за волосы и оскорбил в нецензурной форме, она ножом нанесла несколько ударов в область головы и тела последнего. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия, — сообщили в ведомстве.

Известно также, что после совершения преступления женщина продолжила распивать спиртные напитки со своим знакомым, который в этот момент находился в их квартире (он оставался в гостях до 10 марта). Всё это время тело потерпевшего также находилось в квартире. В результате в полицию обратилась знакомая гостившего мужчины.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос об избрании в отношении злоумышленницы меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров