Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 марта 2017, 09:18

Житель Пензы нашёл разбившего автомобиль лихача с помощью "шести рукопожатий"

Житель Пензы Андрей Ставицкий рассказал историю поиска машины, которая поцарапала авто его соседа. По рассказу Андрея, ночью он услышал глухой удар и звук разбитого стекла у себя во дворе. Когда Андрей вышел узнать, в чём дело, он обнаружил разбитую машину "Рено-Логан" своего соседа. Виновник аварии к этому моменту уже успел скрыться с места происшествия, оставив лишь куски разбитой фары. Прибывшие сотрудники ДПС ничем не смогли помочь пострадавшему автовладельцу, так как во дворе не было камер наблюдения.

image

Житель Пензы смог вычислить лихача, протаранившего автомобиль его знакомого, с помощью социальных сетей

Фото: vk.com

Андрей решил самостоятельно вычислить виновника аварии. С помощью Интернета он узнал, что оставленная фара устанавливается на автомобиль "Лада-Приора". Мужчина также вспомнил, что в последнее время он замечал лихача на белой "приоре", который с большой скоростью ездил около его дома. Мужчина решил проверить сайты по продаже автомобилей, однако разбитую белую "приору" никто на продажу не выставлял. Андрей решил разместить объявление о поиске машины в местном паблике в соцсети "ВКонтакте". Кто-то из пользователей Сети ответил, что видел похожую машину на одной из парковок города.

Андрей вместе с владельцем пострадавшего "Логана" узнали машину и вызвали наряд ДПС. В итоге полицейские нашли виновника аварии и вскоре его ждёт суд.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров