Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 марта 2017, 04:21

Индийский политик побил стюарда тапочкой из-за отсутствия бизнес-класса

По словам Равиндра Гайквады, он 25 раз ударил тапочкой бортпроводника после того, как тот заявил политику, что будет жаловаться премьер-министру Моди.

56-летний депутат Равиндра Гайквад, разозлившись на то, что в самолёте не было бизнес-класса, сначала поругался со стюардессой, а затем 25 раз ударил старшего бортпроводника своей тапочкой, поскольку тот показался ему высокомерным.

Как сообщает Daily Mail, политик летел рейсом Air India из Пуны в Дели. Несмотря на наличие у него открытого билета в бизнес-класс, его, как и много раз до этого, посадили в эконом, мотивировав это тем, что на данном рейсе нет бизнес-класса. Как сообщается, после приземления в Дели политик целый час отказывался покинуть борт, после чего к нему подошёл старший бортпроводник.

Гайквад, с его слов, "25 раз ударил тапочкой" бортпроводника после того, как тот заявил политику, что будет жаловаться премьер-министру Нарендре Моди.

Как сообщается, пользователи соцсетей осудили такое поведение депутата.

Представитель авиакомпании заявил, что в компании занимаются расследованием инцидента.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров