Регион

Уведомления отключены

26 марта 2017, 01:37

Пенс пообещал крупнейшее со времён Рональда Рейгана снижение налогов

Фото: © REUTERS/Aaron P. Bernstein

Фото: © REUTERS/Aaron P. Bernstein

Администрация США собирается снизить налоги для корпораций на 15%, и для этого, по словам вице-президента, Дональд Трамп будет плотно работать с конгрессменами.

Президент США Дональд Трамп будет добиваться проведения такой реформы, которая существенно снизит налоговое бремя граждан и корпораций Соединённых Штатов. Как заверил вице-президент Майкл Пенс, для этих целей Трамп намерен плотно работать с конгрессом.

На встрече с представителями малого бизнеса в Чарлстоне, штат Западная Вирджиния, Пенс подчеркнул, что реформа подразумевает самое значительное снижение налогов со времён Рональда Рейгана, с целью "заставить американскую экономику вновь работать", пишет интернет-издание The Huffington Post.

Вице-президент напомнил, что новая администрация хочет снизить налоги для корпораций с нынешних 35% до 15%.

В своём выступлении Пенс прокомментировал неудачу с планом реформирования системы медицинского страхования США. Накануне, напомним, в конгрессе провалилась попытка принять в Палате представителей законопроект об отмене и замене системы Obamacare. В итоге проект даже не стали ставить на голосование.

— Как мы все вчера выяснили, конгресс не был готов. Когда абсолютно все демократы в Палате представителей и несколько республиканцев встали на пути плана Трампа по отмене и замене Obamacare, мы снова вернулись к этапу разработки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров