Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 марта 2017, 13:36

В Госдуме связали заявления Климкина об СССР с попыткой угодить Западу

Глава МИД Украины Павел Климкин. Фото:© РИА Новости/ Евгений Котенко

Глава МИД Украины Павел Климкин. Фото:© РИА Новости/ Евгений Котенко

Ранее министр иностранных дел Украины Павел Климкин обвинил Россию в намерении возродить СССР и построить "новую Российскую империю".

Глава МИД Украины Павел Климкин делает заявления, которые согласуются с политикой нынешних киевских властей, и пытается угодить Западу, заявил Лайфу первый замглавы Комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков.

— Ничего нового, Климкин является проводником политики, которую проводит нынешняя киевская власть. Политика связана с тем, чтобы рассорить наши братские народы. У нынешних киевских властей осталось не так много ресурсов для сохранения своей власти. Они хотят понравиться западным патронам и разжигают истерию. Павел Климкин просто пытается быть полезным, — пояснил Дмитрий Новиков.

Напомним, ранее в колонке для газеты The Guardian глава МИД Украины Павел Климкин призвал вести диалог с Россией только с позиции силы. По его словам, Запад не должен доверять РФ. Климкин подчеркнул, что на кону стоит "безопасность Европы и всего Запада".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров