Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 марта 2017, 12:57

Она хотела в ВИА Гру. В Сеть попало развратное видео финалистки популярного шоу

Бывшая жена звезды фильма "Легенда № 17" Тимура Ефременкова не уступает в медийности своему экс-возлюбленному. Юлия Ефременкова — одна из тех артисток, что без устали прочёсывают всевозможные рейтинговые телепроекты, в надежде урвать свою долю популярности. Так, четыре года назад девушка блистала в числе претенденток на место в новом составе девичьей группы Константина Меладзе. Тогда Юлия уверенными шагами дошла до финала шоу "Хочу в "ВИА Гру", однако попасть в желанный проект певице так и не удалось. Сделав несколько скандальных заявлений в прессе об организации шоу и словив очередной хайп, Ефременкова принялась завоёвывать следующую вершину — скандальную телестройку "Дом-2". Придя на проект в статусе "разведёнки", Юлия дала понять участникам, что дорожит своей репутацией и не станет заниматься сексом на камеру. В своей целомудренности девушка убедила далеко не всех.

Самые преданные поклонники Юлии давно убедились во всех её талантах, просмотрев развратное видео с участием Ефременковой, гуляющее по Сети.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров