Регион

Уведомления отключены

10 апреля 2017, 15:08

Американский школьник пришёл на выпускной с Кайли Дженнер

Фото: Snapchat

Фото: Snapchat

До этого юноше отказала его одноклассница. Но он решил не отчаиваться и пригласил на выпускной звезду реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Кайли Дженнер, и та неожиданно согласилась.

После этого выпускного Альберт Очоа — простой школьник из города Сакраменто, Калифорния — стал настоящей легендой своей школы. Всё началось с того, что девушка, которую он пригласил на бал, ему отказала. Но Альберт не расстроился и позвал на вечеринку звезду реалити-шоу "Семейство Кардашьян" 19-летнюю Кайли Дженнер. Кайли неожиданно согласилась. Об этом сообщает Mail Online.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Она прилетела в Сакраменто на личном самолёте с множеством операторов. Их совместное появление — Кайли была одета в вечернее платье розового цвета с высоким вырезом до бедра — произвело настоящий фурор.

Слух начал расходиться среди выпускников, но многие так и не могли поверить в то, что их одноклассник заявился под ручку со звездой. Чтобы убедить всех, Альберт вышел с Кайли на балкон для медленного танца.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Знаменитая гостья мгновенно сделала Альберта легендой в его школе. И даже девушка, отказавшая парню, похоже, успела об этом пожалеть.

— Когда парень, которому ты отказала, пришёл на вечеринку с Кайли Дженнер, — написала девушка в своём "твиттере".

Кстати, свой выпускной 19-летняя Кайли пропустила. Последние годы школы девушка была на домашнем обучении.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров