Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 апреля 2017, 06:32

Автор Braid и The Witness показал новую игру

Игровой дизайнер Джонатан Блоу показал прототип своей новой игры в жанре головоломки.

Скрин из видео © youtube.com/Jonathan

Скрин из видео © youtube.com/Jonathan

Игровой дизайнер Джонатан Блоу, известный по Braid и The Witness, привёз небольшую техническую демоверсию своей игры на хорватскую конференцию Reboot Develop.

Свой будущий проект Блоу описал очень ёмко: игровой процесс основан на перемещении на поле, состоящем из клеток, а главный герой умеет двигать различные блоки. Игровой дизайнер сообщил, что уже создал пазлы на основе этой механики, которых хватит на 25 часов прохождения.

image

Джонатан Блоу показал новую головоломку

Скрин из видео © youtube.com/Jonathan

По словам Джонатана, показанная графика "и близко не является финальной" и сейчас игра находится в активной разработке. Ориентировочная дата выхода, название или платформы не сообщаются.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar