Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
25 апреля 2017, 07:13

Под Саратовом лев напал на школьника

Фото: ©РИА Новости/Александр Кряжев

Фото: ©РИА Новости/Александр Кряжев

В городе Энгельсе Саратовской области 15-летнего школьника укусил лев. Дикое животное на поводке выгуливала местная жительница. Как сообщают в пресс-службе регионального УМВД, мальчика госпитализировали с укушенной раной ягодиц, бёдер и правой кисти.

— При обращении в больницу парень пояснил, что травму получил в 18:15, — отметили в пресс-службе. — Укусил лев, принадлежащий женщине 1988 г.р. Проводится проверка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
24 апреля 2017, 09:30

Следователи проверят саратовского полицейского, укравшего эпилятор для жены

Фото: соцсети.

Фото: соцсети.

По предварительным данным, мужчина похитил из магазина товары на сумму свыше 4900 рублей.

Следователи начали проверку по факту кражи 26-летним Сергеем П. товаров из саратовского гипермаркета. По данным Лайфа, мужчина вынес под курткой женский эпилятор, пять пачек презервативов, гелевые ручки и жидкость от коррозии металла.

По предварительным данным, 22 апреля сотрудник одного из структурных подразделений полка ДПС похитил из магазина товары на сумму свыше 4900 рублей. Однако на выходе из магазина его остановили охранники и вызвали полицейских.

— В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение. Если вина сотрудника будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесёт ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.

Как отметили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, если вина сотрудника будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел и понесёт ответственность в соответствии с законодательством РФ. Кроме того, его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar