4 мая 2017, 21:06

"Манчестер Юнайтед" обыграл экс-клуб Карпина в первом матче 1/2 финала ЛЕ

В Виго состоялся первый матч 1/2 финала Лиги Европы между английской и испанской командами, который судила российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым.

"Манчестер Юнайтед" в первом полуфинальном матче Лиги Европы обыграл испанскую "Сельту" с минимальным счётом — 1:0.

В первом тайме не смогли отличиться обе команды. Единственный гол в этой встрече забил нападающий Маркус Рэшфорд на 67-й минуте.

Отметим, что оба клуба впервые играют в стадии полуфинала Лиги Европы. Для испанской команды это вообще первый полуфинал в Еврокубках. Для "красных дьяволов" Лига Европы — единственный турнир, который отсутствует в их коллекции трофеев.

Ответный матч состоится на "Олд Траффорд" 11 мая. Начало встречи — 22:05 по московскому времени.