Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 мая 2017, 02:30

Узнав о 4-й стадии рака, китаянка сыграла свадьбу, несмотря на отсутствие жениха

Как и многие маленькие девочки, 27-летняя Ку Мэй Чен в детстве мечтала о шикарной свадьбе, белом платье, кружевной фате и волшебных фотографиях, на которых этот чудесный день был бы запечатлён. К несчастью, у девушки обнаружили рак четвёртой стадии до того, как она нашла любовь всей своей жизни. Несмотря на это, она решила воплотить в жизнь своё детское желание и заказала фотосессию своей мечты.

Фото © facebook.com/QMayChen

Впервые Ку Мэй Чен диагностировали рак груди второй стадии в 2013 году. После пройденной терапии врачи сказали, что болезнь отступила. Спустя два года она узнала плохие новости: болезнь вернулась, и теперь она ещё страшнее, чем раньше.

Фото © facebook.com/QMayChen

Фото © facebook.com/QMayChen

На свой день рождения в прошлом году девушка решила, что пришло время организовать фотосессию её мечты. Она призналась, что, когда была маленькой, часто надевала платье и представляла, как она будет позировать, будучи невестой.

Фото © facebook.com/QMayChen

Фото © facebook.com/QMayChen

Воплотив в реальность свою мечту, Чен не остановилась и отправилась в "свадебное путешествие" на Бали вместе со своей мамой.

Фото © facebook.com/QMayChen

Фото © facebook.com/QMayChen

Девушка знала, что у неё рак четвёртой стадии, но не знала, как скоро он одолеет её, поэтому она решила не тратить ни дня и осуществила свои самые заветные мечты.

Фото © facebook.com/QMayChen

Фото © facebook.com/QMayChen

Сейчас девушка посещает и ведёт различные лектории, посвящённые исследованию рака молочной железы. Для того чтобы предстать перед аудиторией и рассказать о важности раннего диагностирования болезни, Чен нужно носить парик и превозмогать сильную боль.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar