Регион

Уведомления отключены

18 мая 2017, 03:55

"Нефиг выводить из себя". В Ангарске воспитатель детсада заклеила рот ребёнку

Воспитатель детского сада в Ангарске Иркутской области скотчем заклеила своему воспитаннику рот и выложила фотографию на своей странице в социальной сети.

Фото: скриншот Вконтакте

Фото: скриншот Вконтакте

— Сотрудники полиции незамедлительно установили автора снимка. В ходе проводимой проверки выяснилось, что фото сделала воспитатель детского сада № 71 г. Ангарска 16 мая, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области.

Известно, что женщина устроилась на работу в детский сад в марте нынешнего года. В настоящее время правоохранители выясняют, имелись ли ранее в практике педагога такие случаи.

Добавим, что на момент написания материала воспитатель детского сада удалила свой аккаунт в "Инстаграме".

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

5+
avatar
avatar
Владимир Ч2 ноября 2017, 11:27

О боже мой, какие комментарии, женщина теперь просто сущий дьявол, Заклеила рот скотчем , это даже весело , я уверен мальчик не на каплю не пострадал психологически, ему даже было весело. Она что его бензином облила и сказала если еще что то скажешь я зажгу спичку и брошу в тебя? Успокойтесь уже так сразу судить человека за без обидную шутку, может быть она очень хороший человек.

Показать ответы

Новости партнеров