В Стамбуле Медведев открыл мемориальную доску убитому послу Карлову
Вместе с премьером в церемонии открытия приняли участие Аркадий Дворкович и Александр Новак.
Дмитрий Медведев. Фото: ©РИА Новости/Дмитрий Астахов
Глава правительства Дмитрий Медведев открыл в Генконсульстве РФ в Стамбуле мемориальную доску, посвящённую убитому послу Андрею Карлову. Кроме того, он возложил к мемориалу красные розы, перевязанные чёрной лентой.
Стоит отметить, что главу российского кабмина также сопровождали вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, министр энергетики Александр Новак, генконсул РФ в Стамбуле Андрей Подъелышев и временный поверенный в делах РФ в Анкаре Сергей Панов. После того как к мемориалу возложили букет красных роз, участники церемонии почтили память погибшего дипломата минутой молчания.
Как ранее сообщал Лайф, Андрей Карлов был убит 19 декабря прошлого года на фотовыставке в Анкаре. Убийцей дипломата оказался полицейский Мевлют Мерт Алтынташ.
Выбор редакции
Медведев назвал оголтелой цензурой блокировку Трампа в соцсетях
Опубликовано видео нападения на россиян в Стамбуле. Преступник уже задержан
Фильмы с Джигарханяном, которые нужно знать к 20 годам
На Красной поляне остановилась канатная дорога с людьми. Эвакуировали спасатели – видео
Что пишут западные СМИ про митинги в поддержку Навального?
Комментариев: 1
Ох чует моё сердце, ... зря его туда послали, ох зря ... :(( Опять чего нибудь "наплетёт". :((