Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 января 2010, 12:02

Отец Розенбаума: Над нами висит злой рок!

86-летний родитель известного артиста тяжело переживает известие о ранении сына.

О несчастье, случившемся с Александром Розенбаумом, его отец может говорить с трудом. Розенбаум-старший просто потрясен известием о ранении сына.

- Творится что-то страшное, - говорит Яков Шмарьевич. - Этому невозможно найти объяснение. Вокруг нашей семьи происходят какие-то необъяснимые вещи, уму непостижимые. За что все это?! Словно злой рок навис над всеми нами!

- Пять лет назад в нашу семью пришла беда: умер мой младший сын Владимир. Только мы оправились от страшного горя, как 8 октября прошлого года умерла моя супруга Софья Семеновна, которую я просто безумно любил. Ужасная потеря! Теперь вот дурные вести пришли о Саше, а я за него всегда был спокоен. Знаете, тут и до инфаркта недалеко: я старый человек, и Александр оберегает меня от подобных дурных известий. Вот и сейчас о беде услышал по радио, сам Саша сказал, что у него все нормально. Сын успокаивает, говорит, все в порядке. Но какой же это порядок, если у сына ножевое ранение?! За что нам все это?!

Известный певец Александр Розенбаум сегодня рано утром с ножевым ранением был доставлен в Институт скорой помощи им. Склифосовского.

- У Александра Яковлевича глубокая рана левого предплечья, - рассказали Life News медики. - Нож достал до кости.

58-летний артист рассказал врачам, что получил ранение случайно: баловался с только что купленным ножом и нечаянно порезался. Клинок оказался настолько острым, что пронзил плоть, словно масло. После оказания необходимой помощи известного артиста отпустили домой. Его жизни сейчас ничего не угрожает.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar