Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
30 мая 2017, 08:19

Власти Подмосковья выплатят семьям жертв урагана по 1 млн рублей

Последствия урагана 29 мая. Фото:© РИА Новости/Илья Питалев

Последствия урагана 29 мая. Фото:© РИА Новости/Илья Питалев

Ранее мэр столицы Сергей Собянин заявил о том, что близким погибших от разгула стихии в Москве будут начислены аналогичные компенсации.

Сегодня губернатор Московской области Андрей Воробьёв сообщил, что семьи погибших и пострадавших от урагана получат материальную поддержку от региона.

— Подготовьте проект, семьям погибших — по 1 миллиону рублей, семьям пострадавших — по 500 тысяч рублей, — распорядился Воробьёв.

Напомним, по последним данным в Подмосковье погибло пять человек, в том числе один ребёнок. В Москве буря унесла жизни 11 человек.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
18 мая 2017, 11:43

В Мытищах появится станция метро

Фото: ©РИА Новости/ Наталья Селиверстова

Фото: ©РИА Новости/ Наталья Селиверстова

Новая линия метро до подмосковного города будет проложена от Третьего пересадочного контура.

В подмосковных Мытищах появится станция столичной подземки, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв. По его словам, власти уже приступили к разработке проекта.

— Москва уже приступила к разработке проекта планировки территории для строительства станции метро в Мытищах, — сообщил глава Московской области во время посещения завода "Метровагонмаш", передает "Утро.ру".

По последним данным, новая линия метро до Мытищ будет проложена от Третьего пересадочного контура.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
5+
avatar
avatar
Vladimir Ruchkin19 мая 2017, 08:31

Вон Порошенко пообещал прямой трамвай "до Парижу". Надо и Воробьеву обещания помасштабней давать.