Актриса Синтия Никсон подогрела слухи о выдвижении в губернаторы Нью-Йорка
Фото: © Instagram/cynthiaenixon
Звезда "Секса в большом городе" неоднократно критиковала нынешнего губернатора Эндрю Куомо и президента Дональда Трампа.
Актриса Синтия Никсон, известная по роли Миранды Хоббс в сериале "Секс в большом городе" в эфире NBC подогрела слухи о намерении бороться за пост губернатора Нью-Йорка.
Она уклончиво ответила на вопрос ведущего о том, может ли она сегодня сделать заявление. Синтия ответила, что пока этого сделать не готова.
Would Cynthia Nixon run for office? @AlRoker asks! https://t.co/xi9Es5qAvy
— TODAY (@TODAYshow) 8 августа 2017 г.
— Я думаю, что есть много людей, которые хотели бы, чтобы я выдвигалась, по целому ряду причин. Но я думаю, что номер один для нас — это образование. У нас в штате настоящая проблема с этим, — заявила Никсон.
Звезда "Секса в большом городе" часто выступает с публичной критикой нынешнего губернатора Эндрю Куомо и президента США Дональда Трампа. В 2013 году актриса работала в предвыборном штабе мэра Нью-Йорка Билла Де Блазио.
