Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 августа 2017, 18:53

Трамп ввёл в США чрезвычайное положение из-за ситуации с опиоидами

Дональд Трамп. Фото: © REUTERS/Jonathan Ernst

Дональд Трамп. Фото: © REUTERS/Jonathan Ernst

Президент США Дональд Трамп ввёл в стране чрезвычайное положение из-за ситуации с опиоидами. Об этом сообщает агентство Reuters.

Ранее глава Белого дома заявлял, что злоупотребление лекарственными опиоидами является главной проблемой американского общества, после чего спецкомиссия рекомендовала ему ввести чрезвычайное положение.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar