18 августа 2017, 17:53

Измайлов и Павлюченко подарили "Арарату" очередную победу в ПФЛ

В матче пятого тура первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) московская команда силами своих главных звёзд в гостях победила белгородский "Энергомаш" (2:1).

В первом тайме сегодняшней встречи "Энергомаш" владел небольшим преимуществом, и на 23-й минуте активность хозяев оправдалась. Голом отличился полузащитник Сергей Кудрин — 1:0. Этот счёт остался на табло в Белгороде до ухода команд на перерыв.

Буквально сразу после 15-минутной паузы "Арарат" вернулся на поле совсем с другим настроем. На 47-й минуте красивейший мяч с дальней дистанции в ворота "Энергомаша" вколотил любимец фанатов московской команды Марат Измайлов — 1:1.

Финальную точку в игре поставил капитан "Арарата" — Роман Павлюченко. Super Pav на 64-й минуте мастерски оформил победный гол, который стал шестым для нападающего в московской команде.

2:1 — "Арарат" увозит в столицу очередную победу в ПФЛ. После пяти туров москвичи возглавляют турнирную таблицу в зоне "Центр".