Регион

Уведомления отключены

24 августа 2017, 08:51

Суперзлодейская любовь. Джокер и Харли Квинн станут героями отдельного фильма

<p>Джокер и Харли Квинн в фильма "Отряд самоубийц". Фото: &copy;<a href="https://www.kinopoisk.ru/picture/2787703/">kinopoisk</a></p>

Джокер и Харли Квинн в фильма "Отряд самоубийц". Фото: ©kinopoisk

Режиссёрами этого проекта станут Гленн Фикарра и Джон Рекуа, известные по романтическим комедиям "Эта дурацкая любовь" и "Я люблю тебя, Филлип Моррис".

Киностудия Warner Bros. снимет отдельный фильм о приключениях суперзлодеев Джокера и Харли Квинн из киновселенной DC. Как пишет The Hollywood Reporter, постановщиками картины стали Гленн Фикарра и Джон Рекуа. Режиссёры известны своими романтическими комедиями "Эта дурацкая любовь", "Я люблю тебя, Филлип Моррис" и "Фокус". Также они являются авторами сценария к фильму "Плохой Санта".

Также известно, что главный враг Бэтмена получит сольный фильм. Продюсером картины выступит Мартин Скорсезе, а режиссёром будет Тодд Филлипс ("Мальчишник в Вегасе").

На экране образ известного злодея воплощали актёры Сесар Ромеро, Джек Николсон и Хит Леджер. В "Отряде самоубийц" эту роль получил Джаред Лето, а его возлюбленную Харли Квинн сыграла австралийская актриса Марго Робби.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров