Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 августа 2017, 13:51

Китаянка перевернула машину инструктора во время восьмой попытки сдать на права

Жители провинции Чжухай надеются, что автоледи сделает выводы из этой истории и наконец признает, что вождение — это просто не для неё.

Жительница Китая по имени Женг с детства отличалась упорством и настойчивостью. Поэтому когда ей семь раз подряд не удалось сдать экзамен на водительские права, она отправилась к инструктору в восьмой раз, передаёт Daily Mail.

На первом же крутом повороте госпожа Женг не справилась с управлением и, перепутав педали, стала яростно давить на газ. В результате автомобиль влетел в дерево, затем в стену, а после перевернулся.

По счастливой случайности ни сама женщина, ни её инструктор не пострадали.

Прохожие помогли незадачливой автоледи выбраться из искорёженной машины ещё до приезда экстренных служб. Правда, при этом с неё взяли честное слово, что она больше не сядет за руль.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar