Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 августа 2017, 16:26

Самолёт Ryanair совершил экстренную посадку во Франции из-за пьяных британцев

Буйных пассажиров высадили с борта, после чего зачинщики конфликта пытались подраться с полицией.

Самолёт ирландской авиакомпании Ryanair, летевший из Лондона на Ибицу, совершил экстренную посадку во французском городе Бордо из-за пьяных британцев на борту. Как пишет газета Mirror, несколько мужчин начали агрессивно требовать от стюардессы алкоголь и хватать её за руки.

Пилот совершил посадку во Франции, чтобы передать зачинщиков конфликта в руки правоохранителей. По данным издания, из самолёта вывели не менее семи человек. Очевидцы утверждают, что агрессивно себя вели только двое из них.

Как видно на кадрах с места событий, один из британцев напал на полицейского и началась потасовка. Пьяного молодого человека повалили на землю и заковали в наручники.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar