2 сентября 2017, 15:06

"Арарат" в большинстве упустил победу над "Металлургом" в ПФЛ — видео

В матче седьмого тура третьего по силе дивизиона чемпионата России в Липецке лидеры турнира потеряли очки — 1:1.

Открыл счёт в матче под занавес первого тайма нападающий "Арарата" и экс-игрок шести клубов российской футбольной премьер-лиги Игорь Лебеденко, замкнувший красивую комбинацию в одно касание с участием двух своих партнёров. По ходу игры гости имели подавляющее преимущество, во втором тайме играли в большинстве, но одержать шестую победу в семи матчах не сумели. На 72-й минуте ответный и также красивый мяч головой практически с линии штрафной забил нападающий липчан Руслан Ахвледиани.

Отметим, что в игре из-за травм не принимали участие главные звёзды московского клуба Роман Павлюченко и Марат Измайлов.

"Арарат" остался лидером зоны "Центр" ПФЛ с 17 очками и без поражений, ближайший конкурент, "Рязань", отстаёт на один балл.