Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 сентября 2017, 00:10

Кисляк заявил, что российская дипломатия находится на высочайшем уровне

Сергей Кисляк. Фото: © РИА Новости/Алексей Агарышев

Сергей Кисляк. Фото: © РИА Новости/Алексей Агарышев

Как подчеркнул бывший посол России в Соединённых Штатах, МИД может гордиться качеством своих специалистов.

Экс-посол РФ в США Сергей Кисляк рассказал, что российская дипломатия находится на высочайшем уровне. Он отметил, что основу коллектива, в том числе в американском посольстве, составляют молодые люди. Об этом сообщают "Известия".

— МИД может гордиться не только замечательными традициями, которые сохраняются на протяжении многих десятилетий, в том числе в посольстве в США, но и качеством специалистов, которые сейчас работают, — отметил Кисляк.

Как рассказал экс-посол, он ежедневно проводил совещания со старшими дипломатами.

— Довольно молодой коллектив — умные, светлые, образованные, интеллигентные люди, преданные своему делу, — сказал Кисляк.

Он выразил мнение, что "в таких людях залог того, что российская дипломатия будет только развивать всё то, что она выковывала за все предыдущие годы".

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar