Пострадавшая при взрыве авто в Киеве пришла в сознание
Наталья Кошель. Фото: © Соцсети
Несмотря на это медики не разрешают близким перевозить девушку в частную клинику.
Пострадавшая при взрыве автомобиля в центре Киева Наталья Кошель пришла в сознание, но по-прежнему находится в тяжёлом состоянии, сообщает телеканал ТСН.
По словам бывшего мужа пострадавшей Сергея Кошеля, Наталья не может говорить, её лицо в сильных ожогах и медики пока не разрешают близким перевозить её в частную клинику. Ребёнок бывших супругов, который в день взрыва также находился в автомобиле, чувствует себя лучше, несмотря на многочисленные ожоги и глубокие раны на ногах.
— Какие могут быть эмоции, если твой ребенок чёрный весь? Глаза только открылись, узнать её невозможно, она вся перебинтованная, — приводит ТСН слова Сергея.
Напомним, 8 сентября в автомобиле, двигавшемся по центру Киева, взорвалась бомба. В момент взрыва в машине находились три человека: водитель Тимур Махаури, он погиб на месте происшествия, Наталья Кошель и её ребёнок.
