Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 сентября 2017, 21:14

Лавров предложил главе МИД Швейцарии "пару рюмок" на полях Генассамблеи ООН

Встреча Сергея Лаврова и Дидье Буркхальтера. Фото: © Twitter/MFA Russia

Встреча Сергея Лаврова и Дидье Буркхальтера. Фото: © Twitter/MFA Russia

Разговор Лаврова и Буркхальтера — это один из пунктов рабочей программы министра иностранных дел РФ в Нью-Йорке.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на полях Генассамблеи ООН встретился со своим коллегой из Швейцарии Дидье Буркхальтером.

В ходе встречи один из швейцарских журналистов спросил Лаврова о том, что он мог бы пожелать своему коллеге.

— Я мог бы пожелать ему то, что он сам себе пожелает. Главное не то, что мы хотим для других, а что каждый из нас хочет для себя, — сказал глава российского МИД.

Также Лавров заявил Буркхальтеру, что "журналисты хотят сделать лишь парочку кадров (shot — кадр, шот), но он сам готов предложить ему пару шотов (рюмок) чего угодно".

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar