Mitsubishi ASX вернулся на российский авторынок
Стоит отметить, что в дилерских центрах Дальнего Востока японский кроссовер был выставлен ещё в середине августа.
Mitsubishi ASX и Mitsubishi Outlander. Фото: © Mitsubishi
В Москве прошла презентация одной из самых ожидаемых автоновинок осени — обновлённого японского кроссовера Mitsubishi ASX.
Популярная ранее модель теперь доступна в нескольких комплектациях. Её стоимость с пятиступенчатой механической коробкой передач составит около 1,1 миллиона рублей. За Mitsubishi ASX улучшенной комплектации автолюбителям придётся заплатить 1,4 миллиона рублей. Кроссовер оснащается двигателями 1.6 л (117 л.с) в комбинации с 5-ступенчатой механической трансмиссией и 2.0 л (150 л.с) с вариатором INVECS-III.
У японского кроссовера изменилась решётка радиатора и передний бампер, а также дизайн светодиодных ходовых огней и задняя противотуманная фара. Также у иномарки доработана шумоизоляция.
Стоит отметить, что в дилерских центрах Дальнего Востока Mitsubishi ASX выставили ещё в середине августа.
Модель вернулась после прекращения продаж в России около года назад в связи с отсутствием локализации.
Выбор редакции
Под маской официалов? В Петербурге официальный дилер продал клиенту угнанный "лексус"
Россияне хотят тратить меньше денег на продукты в 2021 году, но есть больше овощей и фруктов
Фильмы с Джигарханяном, которые нужно знать к 20 годам
"Это русская рулетка": Мясников рассказал о смертельно опасных продуктах
11 случаев, когда люди видели вторжение пришельцев и только потом узнавали о своей глупости
Комментариев: 1
я тожеывпвпвыпвап