28 сентября 2017, 02:23

Мхитарян: Победа была лёгкой, но ЦСКА ещё может выйти из группы

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхиторян. Фото: © REUTERS/Maxim Shemetov

Футболист "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян стал автором одного из голов в ворота московских армейцев.

По словам полузащитника английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Генриха Мхитаряна, его команда не ожидала такой лёгкой победы над московским ЦСКА в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

— Мы не ожидали такого счёта и что забьём три гола в первом тайме и ещё один во втором. Не знаю, что случилось с ЦСКА, мы не ждали такой лёгкой победы, но мы заслужили её сегодня, — рассказал журналистам хавбек манкунианцев.

По прогнозам игрока сборной Армении, у столичного клуба ещё есть шансы выйти в плей-офф Лиги чемпионов, если он отберёт шесть очков в оставшихся двух играх со швейцарским "Базелем".

Напомним, в среду, 27 сентября, "Манчестер Юнайтед" в гостях разгромил ЦСКА со счётом 4:1. Голами в ворота армейцев отметились Ромелу Лукаку, забивший дубль, Антони Марсьяля и сам Мхитарян. ЦСКА ответил точным ударом Константина Кучаева на 90-й минуте.