14 октября 2017, 13:05

Хохлов стартовал с победы. "Динамо" — СКА-Хабаровск — 2:0

В матче 13-го тура чемпионата России по футболу Дмитрий Хохлов в дебютной игре на посту главного тренера бело-голубых победил игроков Алексея Поддубского.

В первом тайме футболисты "Динамо" смотрелись гораздо увереннее хабаровчан. То ли домашнее поле сделало своё дело, то ли новый наставник, активно жестикулирующий с кромки, но бело-голубые впервые за долгое время выглядели по-настоящему сыгранной командой.

На 18-й минуте 30-летний защитник хозяев Алексей Козлов открыл счёт в матче. Его удар головой в ближний угол ворот СКА не оставил шансов голкиперу — 1:0.

Все вопросы о победителе в сегодняшнем противостоянии снял полузащитник "Динамо" Александр Ташаев. На 78-й минуте футболист из-за пределов штрафной пробил точно под перекладину ворот СКА-Хабаровск — 2:0, важнейшая победа "Динамо", возродившая веру в команду многих болельщиков.