15 октября 2017, 15:41

Бердыев с "Рубином" обыграл свою бывшую команду в Ростове

Казанский клуб одержал победу с минимальным преимуществом в матче 13-го тура чемпионата России — 1:0.

Автором единственного мяча в этой встрече стал французский полузащитник казанского "Рубина" Янн М'Вилла. Забил он на 67-й минуте с передачи Магомеда Оздоева.

"Ростов" также имел шанс забить. Судья в концовке первого тайма назначил пенальти в ворота казанской команды, когда мяч попал в руку Владимира Граната. Однако голкипер Сослан Джанаев выручил свой клуб.

Таким образом, "Рубин", заработав три очка, поднимается на девятую строчку турнирной таблицы Российской футбольной премьер-лиги, а "Ростов" остаётся на 10-й.