Футболист Мамаев оплатил жене очередную пластическую операцию
Фото: © instagram.com/alana_mamaeva
Супруга полузащитника "Краснодара" на этот раз легла под нож, чтобы сделать себе новый нос и липофилинг век.
Как выяснил Лайф, Алана Мамаева прибегла к помощи немецких специалистов, а именно — обратилась в частную клинику Sinis Aesthetics в Берлине.

Алана Мамаева и главный врач
Фото: © instagram.com/alana_mamaeva
Посоветовала клинику Мамаевой её подруга-дизайнер Ольга Литвинова (вместе с сестрой Юлией у них есть бренд Twins Djoly).

Фото: © instagram.com/alana_mamaeva
Жена Павла Мамаева уже не в первый раз делает себе ринопластику (пластика носа). Но на этот раз она сделала себе ещё и липофилинг век. Это пересадка собственных жировых клеток пациента из одной области тела в другую. Чаще всего липофилинг делают от тёмных кругов под глазами.
Стоимость услуг в этой клинике рассчитывается индивидуально самим хирургом. Цена на липофилнг составляет от 1000 до 4500 евро, а цена за ринопластику — от 5500 до 8000 евро.
Интересно, что эта клиника предлагает очень хорошие услуги в плане проживания.

Скриншот sinis-aesthetics.de
Пациент имеет возможность выбрать индивидуальное трёхразовое питание. Также имеется лимузин-сервис, салон красоты, где можно сделать маникюр, педикюр, причёску и массаж.

Так выглядит палата в этой клинике.
Скриншот sinis-aesthetics.de

Место отдыха для пациентов.
Скриншот sinis-aesthetics.de
Отметим, что восстановление после операции займёт от двух недель до месяца.

Так Мамаева выглядела до пластики
Фото: Соцсети
