Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 октября 2017, 16:55

Ростов вошёл в топ-10 городов по проданным iPhone 8 и 8 Plus

Фото: © Apple

Фото: © Apple

Представители электронных магазинов считают этот факт закономерным, так как Apple популярна среди жителей города.

Ростов-на-Дону вошел в топ-10 городов по количеству проданных iPhone 8 и 8 Plus. Однако это число продаж соответствует числу проданных iPhone 7 и 7 Plus год назад в этот же период.

Как сообщает "Деловой квартал", пресс-служба "Связного" объясняет это повышенным интересом жителей к продукции Apple.

Самым популярным гаджетов в "Связном" стал Phone 8 с объёмом памяти 64 Гб и цветом "серый космос". На втором месте iPhone 8 с 64 Гб и цветом "золотой", замыкает тройку iPhone 8 Plus 64 Gb "серый космос".

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar